Я ничего не понимаю! Почему никто со мной не хочет дружить?
Саня Китов
Я ничего не понимаю! Почему никто со мной не хочет дружить?
От меня все убегают, особенно птицы: петухи, курицы, гуси, голуби, галки, воробушки. Собаки и кошки МНОГИЕ убегают. Попугаи в зоомагазинах меня видят и убегают в самый дальний угол клетки. Удав с ящерицами даже не посмотрели на меня, я им на х... не упал. Я не понимаю всего этого. Почему все убегают? Что это за дебилизм в природе?
кожаные ежедневники ручной работы Купить кожаные ежедневники ручной работы в Киеве легко в магазине подарков Good Goods. Ежедневники для мужчин в кожаном переплете. Блокноты планеры.
Ответы:
ME
ты похоже пи. здишь) ...нам ...
Природолюбивая Я
Энергетика у тебя нехорошая, а животные это очен хорошо чувствуют: сказали бы экстрасенсы и эзотерики.
Может это ты пока хороший, а внутри уже созревает что-то ужасное.)
xXx_KOT_xXx .
Видел похожую ситуацию на телевидении, но там от ведьмы все убегали
Elena Bader
радовался бы, что удав не посмотрел
Екатерина Талалайкина
омен
Шэдоу
Меня тоже чужое зверье побаивается, но крупные (свиньи, коровы) наоборот тянутся.
И то с некоторыми кошками и собаками (не считая своих) у меня мир-дружба-жвачка. С грызунами вроде тоже все неплохо. Зоомагазинные тянутся, из любопытства.
В общем, не принимай близко к сердцу. Возможно, они чувствуют твою внутреннюю напряженность, что ты уже ожидаешь, что тебя будут шугаться/кусать.
Скажу за себя - меня живность начинает побаиваться, когда делаю какие-то резкие, на их взгляд, движения, или громко говорю (а голос у меня и так не тихий), так что за собой еще понаблюдай - за своей речью и жестикуляцией.
|